Киселевск

Рекламно-производственная компания "Матрешка42"

Адрес
Кемеровская область, город КиселевскКиселевскНовостройка, 15
Телефоны
+7 (923) 518-88-15
Email
Показать...
Режим работы
9:00 - 18:00, сб, вс - выходные, официальные праздники - выходные
Сайт
www.Матрешка42.рф
Категории
БейджиГрафический дизайнДемонстрационные стендыИзготовление визитокИзготовление вывесокИзготовление флаговНаклейки, эмблемы и этикеткиОперативная полиграфияПакеты с логотипомРеклама на транспортеРекламная продукцияСветовые вывескиСувенирная продукцияТипографииШелкографияШирокоформатная печатьЭлектронные таблоВидеорекламаПолиграфические услугиРадио и радиокомпанииИзготовление печатей и штамповИзготовление пластиковых карт
Немного о нас
Рекламно-производственная компания матрешка42.рф - полный пакет рекламных услуг!, 
широкоформатная печать, плоттерная резка, лазерная гравировка, фрезер. печать на текстиле.
наружная реклама, баннеры, вывески, объемные и световое буквы и формы, оформление мест продаж, проведение мероприятий, тв и радио, печать и полиграфия, промо/btl - акции, изготовление аудио и видео, сувенирная продукция, дизайн интерьера и экстерьера, 3d - проектирование.

Отзывы

Написать отзыв

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Рекламно-производственная компания "Матрешка42" на карте г. Киселевска

Рекламно-производственная компания "Матрешка42" работает по адресу: Новостройка, 15. Часы работы: 9:00 - 18:00, сб, вс - выходные, официальные праздники - выходные. Род деятельности – Бейджи. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (923) 518-88-15. GPS координаты: Широта - , Долгота - .